FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » Идет набор модераторов


Идет набор модераторов

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Linsi сппасибо ^^

0

22

я могла бы стать модером.....я здесь ооочень часто бываю!!!!особенно мне нравится раздел флуд!я могла бы вместе с baiken следить за этой темой!ну или за какой нибудь другой.....только не мультимедия!потому,что скорость у меня медленная и я не смогу заливать серии и т.д.!

0

23

кстати Linsi у меня тоже скорость оч маленькая а я модер в теме мультимедиа ^^моржно как то поменять)))) я вот часто фоки заливаю в тему "актёры сериала"

0

24

идет набор...Candy наш модер на форум не заходит,поэтому требуеться ей замена..кто хочет быть модером вместо нее в теме Фан-арт..и голосования??

+1

25

Linsi
Могу помочь с этим делом...я частый гость в инете и хоть на сайте я недавно...могу часто заглядывать. Каждый день. 8-)  Опыт в этой должности есть

Отредактировано Хельга (2009-04-04 20:06:42)

+1

26

окей))))))))

0

27

Я бы хотела стать модером в фан-арте
Авы умкею делать,да и в инет каждый день захожу...
Можна?
=*

0

28

можно мне?
тут каждый день...захожу по нескольку раз...
нравится у вас )

0

29

~YourAbsent~
можно[
b]Chanel[/b]а ты где хочешь?

0

30

Спасибо  Linsi)

0

31

мм...может во флуде?

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » Идет набор модераторов