FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Голосования » Кто из них лучшая пара?


Кто из них лучшая пара?

Сообщений 21 страница 40 из 74

Опрос

Лучшая пара сериала
Флор и Джагер

12% - 13
Фису и Флор

1% - 2
Фису и Лиса

21% - 23
Макси и Флор

5% - 6
Макси и Тоя

4% - 5
Макси и Ева

4% - 5
Мальвина и Феде

6% - 7
Мальвина и Джагер

2% - 3
Начо и Рене

4% - 5
Х-мэны

2% - 3
Хуан и Лупе

6% - 7
Джагер и Лупе

2% - 3
Натали и Педро

10% - 11
Лукас и Валентина

9% - 10
Лукас и Махо

1% - 2
свой вариант.........

2% - 3
Голосов: 108

21

Граждане....че флудим??????????
Мне лично очень нравиться Рене с Начо..........но увы они вместе не будут!!!!!!!!!!!!!

0

22

прощу прщения я выше написала что Натали с гАстоном останется...это не так.......гастон будет ухаживать за натали,но в итоге она будет с лукасом ^^

0

23

1. Макси и Эва  :cool: Для меня это однозначно самая любимая пара в сериале и если Макси соединят с Тоей, интерес к сериалу мягко говоря поугаснет...Короче, Макси+Эва- Форева=)

2. Натали и Педро. Там у них всё так прям грусно, трогательно, настоящии эмоции...Смотрела сцены "разоблачения" Педро, чуть не разрыдалась, хотя вообще то я не особо плаксива). Но вот прям очень сильно Педро жалко, почему то) Надеюсь, у них всё будет)

0

24

baiken у натали и педро очень трогательная пара....мне очень жаль нати....когда на неё смотрю слёзы на глазах наливаются :'(

0

25

Juli  Да….я тоже сегодня вспоминала и думала что Натали будет с Гастоном почемуто….а ты разрушила мои воспоминания………….)))А Педро кстати будет с Махо(если что то сильно меня не бейте,я сериал 4 года назад смотрела,могла уже и чтото забыть),Рене будет с Гидо(хореографом),а Валентина *барабанная дробь……**** она будет с РЫЖЫМ))))))))))))))))Както так………и еще мне вот сестра сегодня приехала с учебы и мы заговорились о сериале…..и она сказал что мы его тогда чуть не до конца досмотрели.и кажеться что Флор с Джагером не будет)))НОо это не точно)))Вот вам высказала все что кажеться помню))))Там пары сильно резко поменяються)))))))

baiken  Лично мне тоже больше он нравиться с Евой,чем с Тоей))))))))))

0

26

Linsi написал(а):

А Педро кстати будет с Махо

я читала что педро будет влюблён в флор но оставит её джагеру ^^
валнтина с рыжим неожиданная парочка :D

0

27

Макси и Флор

0

28

Gabriella написал(а):

Макси и Флор

:confused: что такая пара будет?????

0

29

Наверное да,ведь есть же такая фотка где они целуються))))эх зачем гадать??поживем увидим)))

0

30

Linsi да фотка то есть,но япросто думаю мало ли флор просто на зло поцеловала макси,чтоб джагер приревновал ^^

0

31

Инфуzzzория написал(а):

ну и Х-мэны)))

Они вне конкуренции :D

Juli написал(а):

Инфуzzzория да я сама не знаю......я прочитала кое где....НАТАЛИ останется с гАСТОНОМ

:O О господи, сценаристы, сценаристы...Просто без коментариев) хотя Гастон сам по себе,впринципе ничего, но оставим ему Нигрито=)

0

32

Linsi написал(а):

Наверное да,ведь есть же такая фотка где они целуються))))эх зачем гадать??поживем увидим))

Согласно с ниже написанным

Juli написал(а):

Linsi да фотка то есть,но япросто думаю мало ли флор просто на зло поцеловала макси,чтоб джагер приревновал

Ибо на той фотке, Джагер на заднем плане с выпученными глазами и макси, что то не особо воодушевлённый)

Отредактировано baiken (2009-03-22 22:06:14)

0

33

baiken я на счёт гастона и нати спутала ^^ гастон просто будет ухаживать за натали а останется она с лукасам :glasses:

baiken написал(а):

хотя Гастон сам по себе,впринципе ничего

согласна ^^

0

34

Juli написал(а):

я на счёт гастона и нати спутала

*вздох облегчения*

Juli написал(а):

гастон просто будет ухаживать за натали а останется она с лукасам

Час отчасу не легче)Хотя...Чесный обмен- Лукасу Натали, Педро Махо)

0

35

baiken написал(а):

Час отчасу не легче)Хотя...Чесный обмен- Лукасу Натали, Педро Махо)

аааа!!!я не хочу такой обмен!!!!!!!хоть махо и хорошая, но педро натали больше подходит))

0

36

да ладно мы же ещё не видели отношения у лукаса и натили ^^

0

37

Инфуzzzория написал(а):

аааа!!!я не хочу такой обмен!!!!!!!хоть махо и хорошая, но педро натали больше подходит))

Чесно говоря, к нати я абсолютно равнодушна) Но вот в истории с Педро :love: Жаль, если такая красивая любовная история поломается :'(

0

38

baiken написал(а):

Но вот в истории с Педро  Жаль, если такая красивая любовная история поломается

ага(((( :'(

0

39

Та пара, которая появится моя любимая - Нати и Лукас  :love:  Я на них насмотреться не могла. У них красиво всё будет.
Ещё одна любимая моя пара - Рене и Гидо, у них и дружба и любовь.

Флор всё-таки будет с Джагером, просто их явно вместе не покажут, типа, догадайтесь сами...

Махо и Педро не будут вместе, Махо просто втянет Педро в свою месть, но он опомнится, у него будет своя история, где он будет плохим.

Среди Х-мэнов только Гастон будет один, как уже говорилось, Коло+Валентина, и Ева+Негро.

0

40

Alicienta спасибо за информацию ^^ но нати и лукас очень неожиданная пара так же как и валентина с рыжим :D
у меня всё равно любимая пара фису и лисса :D

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Голосования » Кто из них лучшая пара?