FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » Идет набор модераторов


Идет набор модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

кто хочет и в каких темках....работа модератора включает:
1.Заходить хотябы раза 4 на неделю на форум
2.Следить за темами,удалять флуд
3.Выносить предупреждения
4.Добавлять новости...ну и т.д....

0

2

я впринципе могу)))а что на каждую тему свой модер?)

0

3

нет...просто может ктото нехочет быть во всех...а только в некоторых....поэтому так))))а ты где хош быть??

0

4

Понятно)просто на одну тему...да мне впинципе разницы нет)))на форум пока немного людей заходят...вот если я модер на теме Сериал,я смогу добовлять что нить в тему актёры или другое..?)

+1

5

да...но нужно смотреть чтобы темы соответствовали разделам!!!Справишся???тогда где ставить...и еще нужно стараться повсюду пиарить форум))))

0

6

Я там предложил уже найти оф сайт и переводить инфу оттуда)))если конешно он есть))))про пиар сам хотел предложить)))я много где зарегистрирован...что то а пиарить я умею))если конешно человек хоть смотрел любой сериал)...да ставь на Сериал=))и можно актёров) :blush:

0

7

я могу пойти.в модеры много знаю о сериале

+1

8

andrville написал(а):

я могу пойти.в модеры много знаю о сериале

пишыте в каких темках))

0

9

ну в любой.я вот закинул сылки на серии от 12 по 75

0

10

возьмите мя в модеры! в любую тему!!

0

11

окей,только вы должны выполнять все требования

0

12

И меня возьмите.....)))У меня свободного времени хоть отбавляй......так-что я могу:)))

+1

13

Candy
Ты будешь в-Актеры сериала,Фан-арт и голосования,справишся?
zaza
ты будешь в фан-арте,и в мультимедиа!!

+1

14

Попробую:)))) :cool:

0

15

Ко внеманию модераторов!!!!
Невижу никакого продвижения на форуме,вы если и заходите то только посмотрели и вышли...а нужно заниматься своими обязаностями!!!!!Пока из всех вижу только что часто заходит Макс Март и все...Прошу,примите меры!!!С уважением администрация форума!!!

0

16

Впринци я могу, опыт имеется :blush:

И ещё можно создать темку "Вопросы и предложения"?

0

17

мне кажется можно ещё создать опрос "Любимая пара" ^^

0

18

zaza зашла на форум написав всего 3 сообщения попросилась в модеры.я приняла.но ее тут не видать.....поэтому я ее снимаю с этих обязаностей.и прошу новых пользователей на роль модера))))Жду заявок

0

19

я могу быть им ^^ на любую темку только не на счёт серий ^^

Отредактировано Juli (2009-03-23 21:41:52)

0

20

окей))))

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » Идет набор модераторов