FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Ты новенький?Тебе сюда)))


Ты новенький?Тебе сюда)))

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

http://gifr.ru/data/gifs/1/e/3/1e37b3b522.gif

Ты новенький? Отпишись тут. Рассказываем как вас зовут, сколько лет, откуда вы, группа крови  :D (шучу конечно :playful: )в общем краткую ( впрочем если хотите, можно написать и сочинение) инфу о себе, может о своих увлечениях. Ну и конечно же, не забываем писать как вы нашли форум) :flag:

В общем, пишем, общаем и чуствуем себя как дома) 8-)

+1

2

привет)меня зовут Саня)мне 14 лет,я из Москвы))я нашла ваш форум через яндекс))и очень этому рада)не подскажете где можно в инете посмотреть этот сериал?

+1

3

можно вконтакте..но не все серии...можешь зайти в темку обсуждение сериала..там есть ссылки

+1

4

Всем привет! Меня зовут Аля, мне 20 лет, я живу в столице Украины - в Киеве.
Форум нашла благодаря профилю на форуме Нового канала.

+2

5

Alicienta написал(а):

Всем привет! Меня зовут Аля, мне 20 лет, я живу в столице Украины - в Киеве.
Форум нашла благодаря профилю на форуме Нового канала.
0+-

Приветик))Да...это у мя в прифиле....это я там есть)))

0

6

приветик...зовут Залина 16 лет....живу в Нальчике...искала что-нибудь про сериал вот и наткнулась...)))

+2

7

ZALINA
приветик)мы всегда новеньким очень рады,приятно познакомиться)))

0

8

Привет всем:) меня зовут Вика, мне 19, живу в Москве)) я в поисковике искала что-нибудь про сериал, вот  и нашла:)

+2

9

Очень рады знакомству)))))))))))))

0

10

Приветики))))Я Полина)Мне 12)))Живу в Питере))Вконтакте нашла ссылку на сайт:)

+1

11

Candy
где именно?)))))в группе или у кого на страничке?)

+2

12

..в группе:))))Там ссылка почти под каждой фоткой ) :rolleyes:

0

13

Candy написал(а):

..в группе:))))Там ссылка почти под каждой фоткой )

АаААаа ,да,да...это я постаралась)))))))))))))

0

14

всем приветик!!меня зовут Юля,мне 16 лет.я из Перми.очень рада знакомству!!!!

+1

15

Всем здрасти) Я Оля :nope: Живу в столице-Москве) Жду знакомства)

0

16

baiken приятно познакомится ^^ я очень рада новому человеку :jumping:

0

17

Juli написал(а):

baiken приятно познакомится  я очень рада новому человеку

А я то как рада))))))))Жалко что многие регистрируються.но в итоге тут небывают.............

0

18

Приветик меня зовут Карина мне18лет, я из Оренбурга! Так долго искала вас но все таки нашла ура! Сериал супер! :cool:

+1

19

ЭлЬф написал(а):

Приветик меня зовут Карина мне18лет, я из Оренбурга! Так долго искала вас но все таки нашла ура! Сериал супер

Рады видеть тебя здесь!!!!!!!!!!!!ВЛивайся в колектив...........Я между прочим тоже очень долго искала разные форумы с этим сериалом...и ничего не нашла.....только всякие форумцы и ссылки,которые были заброшены в 2006 году..............где никто не сидит........и ничего нельзя скачать(просто у нас этот сериал шел гдето в 2005).........я подумала что будет еще много таких искателей как я и поэтому решыла создать свой форумец,чтобы помочь и себе,и всем...........Темболее что опыт работы с форумами уже был................

0

20

ЭлЬф очень рада видеть новичка :cool:
Linsi да да я тоже долго искала и ни чего толком и не нашла :'( но потом наконец то нашла вас :cool: и я очень рада :jumping:

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Ты новенький?Тебе сюда)))