FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Ты новенький?Тебе сюда)))


Ты новенький?Тебе сюда)))

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

привет всем)))меня викой звать))оч понравился сериал и вот ищу едимомышленников)))) :jumping:

+2

22

Приветик всем=) я Люба, 16 лет. город - воронеж)
сайт нашла тоже через Яндекс, будет очень интерсно со всеми пообщаться! сайт хороший=)  :blush:

+2

23

макс март  ^^
Psychedelica приятно познакомится Люба :cool:

+1

24

приветик всем!)меня Инна звать!)15 лет, из Дмитрова))
вообще нашла ваш форум,когда искала про этот сериал, вот и решила зайти сюда, мне он понравилсчя и решила заоегаться здеесь!!)))
ооооч классный форум!!))) :cool:  :love:

+2

25

Инна привет)))рада твоему визиту у нас))))и оччень рада что тебе нравится тут :glasses:

0

26

Hola! Меня зовут Оля, но для друзей я просто Чайка. Мне 17, я из Минска(Хотя хотелось бы из Барселоны :blush: ) Про форум я узнала из темы на mundonovelas. И я тоже очень люблю этот сериал, поэтому я сдесь!

Отредактировано Чайка (2009-03-23 02:10:32)

+2

27

Халло)) Меня зовут Юля, 16 лет. Люблю смотреть фильмы случайно наткнулась на этот сериал и начала смотреть всегда)Сайт очень понравился ;))

+3

28

Boom.. очень приятно))тёска моя)) ^^

0

29

Чайка, (тёска) приветики  :glasses:
Boom.., привет) я оля)

+1

30

Чайка написал(а):

Hola! Меня зовут Оля, но для друзей я просто Чайка. Мне 17, я из Минска(Хотя хотелось бы из Барселоны  ) Про форум я узнала из темы на mundonovelas. И я тоже очень люблю этот сериал, поэтому я сдесь!

Приятно познакомиться)))Єто я там ссілке оставила))))

+1

31

baiken написал(а):

Чайка, (тёска) приветики

рада видеть тебя, тезка!

Linsi написал(а):

Приятно познакомиться)))Єто я там ссілке оставила))))

здорово!

+1

32

ухОО....супер.....я тАк рада что нашла вас=)) Меня зоВут Аня...я из Глазова...хм...я хотела найти фотки с сериала..вот нашла ваш сайт..мне повезЛо :cool:

+1

33

AngelCmarsa приятно познакоомится :glasses: мы очень рады что ты нас нашла :jumping: уверена тебе у на понравится ^^

0

34

канеШна..мне уже оЧень нраВитСя))хе хе

0

35

AngelCmarsa это радует :jumping:

0

36

Хай!Я Диана,из Новосибирска,14 лет)))форум нашла через поисковик)вопрос:а как называется эта группа вконтакте?

+1

37

Привет! Меня зовут Наташа уже 22 года :yep:, из города Архангельска! Понравился сериал и подумала найти что нидь про него в инете, и нашла :jumping:  через поисковик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

38

Live и markiza19861  приятно познакомится с вами девчёнки :glasses: очень рады вас здесь видеть :cool:

Live написал(а):

вопрос:а как называется эта группа вконтакте?

если я правильно поняла вопрос то вот ссылка
http://vkontakte.ru/club2147993

0

39

AngelCmarsa,markiza19861,Live, всем привет) :flag: я оля)

0

40

Всем прветик))я Диана,мне 14 лет.Я из города Люберцы.Сериал начала смотреть только по муз тв,а форум у вас супер!!

+2


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Ты новенький?Тебе сюда)))