FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Ты новенький?Тебе сюда)))


Ты новенький?Тебе сюда)))

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Ммм...приятно,приятно,приятно))))

0

102

Водонусик
эммм....а что именно,Кать??о чем и т.д.?)))

0

103

Marine-yo
ну..увлечения твои, например))

+1

104

Водонусик
ой...вот хочу научится кататся на скейте)слушаю и пишу песни...еще стихи пишу..увлекаюсь Нью Йорком))))))люблю футбол...музыку(жить без музыки не могу)
ну тип прикольный я чел)))))))))))
а ты чем увлекаешся?

+1

105

Marine-yo
хех) а я не могу жить без музыки, обожаю фотографировать и фотографироваться, люблю писать статьи, раньше писала стихи))

0

106

Водонусик
оо)я тоже люблю фотографировать...хотела даже фотографом стать...)) :cool:

0

107

Ууу.я тоже очень музыку люблю:)..она тесно связана с моим образом жизни)).у нас есть своя команда,мы творим всякие невообразимые вещи))снимаем клипы,разные нестандартные ситуации фотаем)))

0

108

Водонусик,Marine-yo,девченки не флудим!!!

0

109

Всем, привет!!!! Меня звать Юлька!!! Я очень похожа на Флор и голос у меня такой же))))Поэтому меня друзья называют Флор)))
Мне 15 лет))) Форум нашла в контакте)))

Отредактировано Florencia (2009-07-13 07:23:07)

0

110

Приветик!меня зовут лерка,мне будет 14....я из Североморска Мурманской области. :) форум я нашла легко,просто ввела название сериала :D

0

111

Привет всем))Меня зовут Лера. Мне 14. Очень рала что нашла это сайт!!!Так долго искала нормальню инфу об этом сериале и нашла))
А нашла так, искала сообщества на тему FM04 и в сообществе был выложен этот адрес!!!!

0

112

Оооо...неужто нашла!)))
Нигде нет фоток нормальных...больших и качественных...

Сайт не плохой...ток чё т я не разберусь...где чё)))хДД

0

113

Привет всем! Звать меня Вика, я из Перми)  :flag:

0

114

Привет всем народ, ну и конечно отдельный привет админам этого сайта, спасибо за такую возможность обсудить "чо да как" про сериал))
Меня зовут Ратмир, через месяц 20-ка стукнет)) Сериал смотрел в 11 классе перед егэ помню :D забив на учебу, затем сериал перестали показывать, и я забыл про него, потом вспомнилось как-то, скачал и досмотрел прямо сейчас, очень понравился (удивительно наверное, что понравился такой сериал парню, но он реально абалденный) и мне очень нравится Натали :*
Расскажите что-нибудь или вопросы уо мне есть? :)
Охота по обсуждать сериал, жалко, что я его досмотрел, еще охота смотреть и смотреть...

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Ты новенький?Тебе сюда)))