FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

пишем здесь.....

0

2

предлагаю создать ещё оин опрос(голосование)на тему "Любимая пара" ^^

0

3

Япредланаю, сделать раздел "персонажи"=)

+1

4

Juli
тема готова!)
baiken
по подробней пурфавор))))

0

5

макс март грасиас :cool:

0

6

Придлагаю:
1.Пред каждой темой поставить картинку(напр. не "Флуд", а " http://s53.radikal.ru/i142/0903/d0/3f6bb8d3e394.jpg флуд"

2.В категории Флуд создать побольше всего......(фотоальбом,Игры,Дневнички и т.д.)

Отредактировано Candy (2009-03-20 13:08:44)

0

7

Candy написал(а):

1.Пред каждой темой поставить картинку(напр. не "Флуд", а "  флуд"

мне кажеться так нельзя............просто перед темкой нет таких настроек чтобы можно было поставить картинку

0

8

ну там можно код картинки в названии вставить ......

0

9

Да..можно так наверное........но тогда придеться удалять все темки.........и заново начинать вести.......поскольку редактировать название темки я немогу)

0

10

макс март написал(а):

по подробней пурфавор))))

Ну под разделом "сериал" в амом первом форуме, дабы можно было обсуждать уже персов по отдельности, их отношения и т.п

0

11

baiken написал(а):

Ну под разделом "сериал" в амом первом форуме, дабы можно было обсуждать уже персов по отдельности, их отношения и т.п

Вуаля)))))))))Прозьба выполнена!!!!!!!!!!!Создавайте темки и общайтесь)))))))))))))))))

0

12

Linsi, маленькая просьба- может разрешишь  HTML коды? :glasses:

Linsi написал(а):

Вуаля)))))))))Прозьба выполнена!!!!!!!!!!!Создавайте темки и общайтесь)))))))))))))))))

мерси)

0

13

О. ещё момент.
А технически можно сделать шупку побольше(в длинну)?

0

14

если ты о фотке вверху форума,то нет....длиннее ее нельзя сделать)

0

15

Я по поводу, раздела Фан-арт)
Согласна с тем, что бы работы не коментировать, но есть предложение- поскольку всё же иногда хочется выразить мнение о работе/покритковать, я предлагаю сделать к темке , другую тему с крментариями. Например:
тема "авики", только с работами, и ещё создать тему "Коментарии к теме "Авики"", что бы там можно было что-то спросить, или опять же покритековать)
А?

0

16

окей

0

17

Linsi написал(а):

окей

Ну и отличнинько, побежала создавать)

0

18

Я наверное, уже всех задолбала, но да, смиритесь, это опять я :playful:

Дело в том, что это предложени даже скорее к максу марти. Я нашла в разделе "О сериале", темку " Описание серий", вот и там написанно, что очень трудно искать описания первых серий и всё такое...
Короче, моё предложение- впринципе я могла бы написать это описания начиная с первой серии(дело в том, что я всё равно их счас смотрю). Ну? :blush:

0

19

baiken
ну почему же задолбала??все окей)давай,если тебе не трудно,ты можешь писать краткое содержание))))

0

20

baiken ты с первых серий начнёшь?

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » Вопросы и предложения