FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

вопрос: почему у меня не прикрепляются изображения к сообщению? как исправить?=(

0

22

Psychedelica ты правильно прикрепляешь????в правой стороне последний значок ^^

0

23

Люди,у меня есть предложение!!!Я спецыально закрыла наш форум,и зделала его видным только для зарегистрированых пользователей,чтобы у нас никто ничего не тырил!Но я так понимаю что тырить могуть и зарегистрированные.Тоесть например,регистрируються,ничего вообще не пишут.а только например взяли  смылочки на песни.поскачивали.или на видео,фотки себе посохраняли…и больше ничего,короче в жизни форума не учавствуют!У меня есть предложение по этому поводу!Давайте я буду удалять учасников форума,которые в течении 2 дней ненапишут ниодного сообщения!Я такое видела на одной музыкальном форуме.поскольку там ссылки на песни могут видить лиш зарегистрированные пользователи,и если ты ничего писать небудешь,тебя автоматический удаляют….А то я напрмер там ничего неписала,а лишь песенки качала…короче тырила себе,и никакой благодарности…каждый раз приходилось региться поновой!Как вамидея с удалением??Если нет,то скажыте,я пойму!

0

24

Linsi мне нравится идея ^^ кстати у многих именно так и есть :D

0

25

тогда я сейчас буду удалять)))

0

26

нет,я сначала разослала им сообщения на мейлы с предупреждением.а если до вечера не зайдет-удалю

0

27

Linsi поддерживаю тебя полностью в этом решении ^^

0

28

мне идея тоже нравится)
правильно все))

0

29

Boom..
спасибо)

0

30

Linsi, ты меня еще не удалила? а то я не писала((((а так идея нра) :cool:

0

31

видимо если у кого то будут дела или ещё что то нужно предупредить что вас не будет столько то времени,чтоб мы все не теряли и знали об этом ^^

0

32

ок))))я буду предупреждать)) ;)

0

33

как во время мне починили комп!а то и меня бы удалили!((((((((((

0

34

Kamillaнет,не удалили бы...это предупреждение касалось только тех,кто зарегистрировался и неоставил ни одного сообщения,а вас то девченки я же уже знаю и помню))))
это только к новеньким относиться...а я рассылала всем на мейлы письмо.потому что выборочно нельзя))

0

35

ааа))ну ясно!ну и слава Богу!мне тут хорошоооо...))))

0

36

Может тут создать тему "Реклама", а все темки типо "Ролевая" и "открылся новый сайт..." удалить, естественно перенеся все ссылки в новую тему) А то коментариев там не особо) В общем что б раздел не засорять.

0

37

ну смотря реклама чего....я просто не люблю когда на какомто форуме ставят ссылки на другие форумы-тоесть конкурентов..........

0

38

Linsi написал(а):

ну смотря реклама чего....я просто не люблю когда на какомто форуме ставят ссылки на другие форумы-тоесть конкурентов..........

Ну как бы так и происходит, вернее уже произошло :flirt: Например темка "открылся новый сайт, помощь сайту" в сущности этот новый сайт, сайт конкурент?
А я пишу предложение не о рекламе в общем, типо  "пишете друзья нам не жалко" :glasses: , я просто предлагаю раз уж такие темки как "открылся новый сайт, помощь сайту"  уже есть, почему бы не удалить её (тоесть особо сайт новый не офишировать) а ссылку с сайта поместить в новую тему "реклама", просто она ж(реклама) ещё и взаимная бывает  ^^ тем более что коментов там не особо много) а так просто засоряется раздел)

0

39

baiken написал(а):

Ну как бы так и происходит, вернее уже произошло  Например темка "открылся новый сайт, помощь сайту" в сущности этот новый сайт, сайт конкурент? А я пишу предложение не о рекламе в общем, типо  "пишете друзья нам не жалко"  , я просто предлагаю раз уж такие темки как "открылся новый сайт, помощь сайту"  уже есть, почему бы не удалить её (тоесть особо сайт новый не офишировать) а ссылку с сайта поместить в новую тему "реклама", просто она ж(реклама) ещё и взаимная бывает   тем более что коментов там не особо много) а так просто засоряется раздел)

почему бы и нет...отличная идея!очень разумно и хитренько!)) :glasses:

0

40

baiken написал(а):

Ну как бы так и происходит, вернее уже произошло  Например темка "открылся новый сайт, помощь сайту" в сущности этот новый сайт, сайт конкурент?
А я пишу предложение не о рекламе в общем, типо  "пишете друзья нам не жалко"  , я просто предлагаю раз уж такие темки как "открылся новый сайт, помощь сайту"  уже есть, почему бы не удалить её (тоесть особо сайт новый не офишировать) а ссылку с сайта поместить в новую тему "реклама", просто она ж(реклама) ещё и взаимная бывает   тем более что коментов там не особо много) а так просто засоряется раздел)

короче я тоже думаю что идея хорошая............сделай это если хочешь,или это только мне надо сделать?

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » Вопросы и предложения