FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну-с, давайте обсудим наших любимых спортсменов, любимые виды спорта.
Наверняка, кто нибудь из нас занимается спортом, если нет начинайте :P

+1

2

мне нравится фигурное катание ^^ а так сама не занимаюсь спортом,но конечно держу себя в нормальной форме :D

+1

3

ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!без чего не смогу жить))),ещё железо и баскетбол=)))
Любимый спортсмен...Роналдинью))и К.Роналдо!))) :cool:

+1

4

волейбол) больше-больше всего лю.. и сама занимаюсь. а ещё: сноубординг, bmx, скейтбординг. катаюсь только на скейте.. и то.. каталась прошлым летом =( а потом было некогда.. и негде, погода ващеееее.. воть ;)

0

5

оо...волейбол и баскет))
ваще круть)
ещее иногда на скейте,праавда  не ооч,ну учууусь)
еще конькии и роликии -класс))

0

6

Футбол это круто!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама не играю, но смотрю!!!!!!!!!!!!
Хоккей ваще потрясно!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Биатлон тоже супер, обожаю. Bjoerndallen лучше всех  :jumping:
Ну а я сама только на коньках катаюсь  :)

0

7

а мне гимнастика нравится...

0

8

AngelCmarsa написал(а):

а мне гимнастика нравится...

О, у...Просто моя подруга детства , собсвенно ей жизнь посвятила) И по скольку я видела какими усилиями ей вся это даётся, прекланяюсь перед гимнастками  :yep: Хотя особо этот вид спорта и не люблю.

А вообще то ваша покорная слуга тоже занимается спортом) Скажем, его слегка агрессивным направлением  :glasses: А именно- кикбоксингом) Рашьше, два года посвятила у-шу, но не сошлись характерами с тренером, пришлось бросить) Стала думать, что дальше...Решила попробовать бокс, хотя особого фанатизма к нему никогда не испытывала, более того всегда считала боксёров (набравший китайской философии) тупыми, беспринципными идиотами :whistle: Но всё же пошла на первую тренировку, особого впечатление на меня ничего не произвело...Но зато спустя пару недель, тренер предложил мне попробовать кикбоксинг (то же что и бокс только с ногами) Ну я скрепя сердцем пошла и неожиданно обнаружила, что да действительно моё 8-) Прям почувствовала, что своё место в жизни заняла) С тех пор вот я по ту сторону ринга  :D Хэппи энд=) ^^

+1

9

футбол!
обожаю!
ооо
моя страсть!
давид вилья лучший! ))
могу долго еще распинаться...

0

10

люблю футбол...
любимые это Дрогба,Сычев,К.Роналдо..еще некоторые,но эти больше всех)А Бекхем только как парень))))))

0

11

ох..не люблю я спорт))

0

12

Водонусик написал(а):

ох..не люблю я спорт))

о_О,я физкльтуру ненавижу тож))сам качаюсь, футбол по играю..а остальное бег фуу))

+1

13

а я хоккей  :jumping:  просто обожаю  :cool:  :cool:  :cool:

0