FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Разговоры обо всем.....


Разговоры обо всем.....

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

.....привет

0

2

Я обожаю этот сериал!

0

3

:cool: как дела?

0

4

Привет))все окей)))заходи почаще)))ставлю тебе + за то что пришел(а)

0

5

приф!)))...у меня вопросик!где можно найти последние 5 серий сериала(всего 120)?очень нужно....

0

6

....незнаю...мне друг сказал что есть сайт где можно все серии скачать......но только они без перевода

0

7

блин.....когда же начнут покаывать...собчак блин достала....
.....................................
а что за проьлема кто знает???почем не показывают?

0

8

ага.что правда то правда....блин я когда создала этот форум недели 2 назад  то так росстроилась что здесь никого вобще небыло...а теперь вижу что хоть ктото заходит...спасибки вам))Давайте знакомиться))пишыте как нашли форум

0

9

Давайте))) я просто искал хоть какую нибудь инфу про FM,вот сёдня нашёл этот форум)))уже на муз тв там пишут и я писал что б вернули сериал))!
а есть вобще оф сайт сериала???может брать инфу и переводить..?

0

10

я искала...но офицыального нету...и никто незнает как найти..а жаль((

0

11

да..очень жаль...((а мне так нравиться этот сериал!я начала его смотретьб совсем недавно..посмотрела где-то 7 серий и сразу поняла что это очень класный сериал))кстати я девушка)

+1

12

Саня написал(а):

да..очень жаль...((а мне так нравиться этот сериал!я начала его смотретьб совсем недавно..посмотрела где-то 7 серий и сразу поняла что это очень класный сериал))кстати я девушка)

а я этот сериал смотрела года 4 назад по 1+1...но когда узнала что он еще идет по Муз-Тв...то очень ображовалась,но жаль что его закрыли там

0

13

а ты не знаешь почему?

0

14

нет...незнаю....

0

15

жалко..

0

16

Версии две:
Либо там проблемы с озвучкой(говорили что в пятницу вечером другие голоса заговорили,что хорошо,так как скоро возобновят)...ну непонятно,что разные голоса озвучивали???на 1+1 эти же голоса были?
Либо рейтинг у Собчак выше(что врятли)))) и что плохо...ну вскором всё выясним)

0

17

нет...на 1+1 был перевод на украинском...а ты с России?

0

18

ага с России)) а ты?)

0

19

Я с Украины)))

0

20

)я тож из России)

+1


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Разговоры обо всем.....