FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Разговоры обо всем.....


Разговоры обо всем.....

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Всем приветик)))Как вы?Как настроение???У меня сегодня был ужастный день,нервы спортили что капец....Уважаемая Саничка поставтье плиз аву

0

22

всех девченок с 8 марта!)))Ыыы

0

23

Я тоже всех девушек от себя и от администрации форума поздравляю с 8 марта)))Желаю всего самого самого,и большой и чистой любви!!!

0

24

Давайте расскажем у кого как прошел день....сегодня ведь пятница 13))))))я лично это почувствовала....день был бешенный..........
сначала ,еще до начала уроков,ко мне и к моей подруге нарвались две малолетки...мы с ними сорились,а потом стрелку на завтра забили....потом одна одноклассница к другой нарвалась,там такой скандал был...пришлось в нем поучавствоать)))А еще целый день бесились,то урок сорвали,то бомажками кидались,с седьмого урока смылись прям на глазах у училилки того предмета..........

0

25

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУУУУУУУУ...НАРОД ВЫ ГДЕ???????????ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ)))

0

26

давайте :D давайте поговорим о том кто представляет евровидение 2009 от Россиии :yep:
лично я рада что жюри и зрители выбрали Н.Приходько!!!я думаю она достоино выступит со своей песней!!!!голос у неё отличный,сильный и сама она как человек очень упорный!!и добивается своего :cool:

0

27

Да,да.....и мне было очень жаль когда нашы недопустили ее до участия..................

0

28

Linsi написал(а):

Да,да.....и мне было очень жаль когда нашы недопустили ее до участия..................

ну ни чё ^^  сейчас она от россии как выступит.....всем покажет :D

0

29

Это точно.........я ее буду поддерживать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Linsi я её где только не защищаю....все нападают :mad: буду балеть за неё и переживать :writing:

0

31

Да.а кого там было посылать??Валерию что ли???Настя достойней всех....хотела еще спросить............а кто смотрит дом2?

0

32

Linsi написал(а):

а кого там было посылать??Валерию что ли???Настя достойней всех....хотела еще спросить..

фуу эта Валерия меня раздражает просто......ходит везде со ввоим лысым шреком.....и хвастается .....смотреть противно! :mad:
НАСТЮШКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Linsi написал(а):

а кто смотрит дом2?

я смотрю :shine:

0

33

:D  :D  :D
я раньше яростно смотрел)))ну хорошо вовремя опомнилс=)))
врятле Приходько войдёт в 5ку :crazy:  :tomato:

0

34

я раньше постоянно смотрела......потом на годик прекратила смотреть,а сейчас снова,вот уже больше года,смотрю и смотрю :D
в 5 войдёт точно ^^

0

35

посмотрим)))
надо было бис отпровлять :D "о как вы от меня далеки...")))или "катя возьми телефон..это он"=)))) :D хаха песни у них ржачные))

0

36

макс март нее они ещё не дотянули до ЕВРОВИДЕНИЯ.........мне они кстати очень даже нравятся ^^ ..........в следующем году мне кажется они рискнут и поучавствуют на евро 2010 :D

0

37

Juli
ты по муз-тв не смотрела или смотришь "прямой эфир"?,вот там звонят и заказывают песни))и самое смешное что Бис заказывают девочки до 15 лет)))где то так...такие голоса у них совсем детские))но очень много.)
одно радует что Соколовский подстригся=)

0

38

макс март ну да по этой группе сохнут примерно такого возраста........но я много знаю девчёнок не только этого возраста ^^ а старше.....ну не знаю они щас очень популярны....во многих хит парадах занимают лидирские места :D
даа я вообще была рада когда Соколовский обстриг свои волосы!!!!!сразу на пацана стал похож ^^

0

39

макс март написал(а):

Бис

...они меня бесят!!!Особенно Дима Бигбаев!(

0

40

Juli написал(а):

я раньше постоянно смотрела......потом на годик прекратила смотреть,а сейчас снова,вот уже больше года,смотрю и смотрю

А я смотрела прошлой весной чуточку......но не вникалась.........а этой осенью от нечего деалть начала смотреть...............втянулась........теперь смотрю каждый день вечерний эфир,он у меня идет в 16.00..............(ТНТ +4)............так многие раздражают...поубивала б..но есть и такие что очень нра)))))))))

макс март написал(а):

одно радует что Соколовский подстригся=)

О да,,,....ему так классно........А вобще мне льстит что они клипы у нас снимают ,в Украине................клипчики реально кульные выходят)))))))))

Candy написал(а):

...они меня бесят!!!Особенно Дима Бигбаев!(

А мне они очень даже нравяться............Я смотрела с ними фабрику.............там все такие сильные были...............Мне еще там нравилась Дакота....песни она реально хитовые писала.............

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Разговоры обо всем.....