FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Разговоры обо всем.....


Разговоры обо всем.....

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Linsi написал(а):

ак многие раздражают...поубивала

меня Харитонова БЕСИТ :mad: вчера всё настроение спортила своим приходом обратно :mad:

Linsi написал(а):

О да,,,....ему так классно........

даа вообще мачо стал :D  :cool:

Linsi написал(а):

А мне они очень даже нравяться............Я смотрела с ними фабрику

мне тоже очень нравятся,но я больше Влада выделяю.......если судить по фабрике как он вёл себя,то он очень добрый,с чувством юмора классно танцует и голос у него мне нравится :shine:

0

42

я раньше из за Черкасова и Алекса смотрел)))
.......................фабрику первую смотрел))всю...а так из всех мне 4я больше понравилась))

0

43

макс март написал(а):

я раньше из за Черкасова и Алекса смотрел))

ооооо алекс это вообще такой умора был.....я их любила с черкасовым смотреть.....жаль что алекс ушёл ^^

макс март написал(а):

так из всех мне 4я больше понравилась))

на мой взгляд самая талантливая фабрика это седьмая ^^

0

44

ффууууууу харитонова дура

0

45

ZALINA написал(а):

ффууууууу харитонова дура

вообще бесит она меня......дура с поросячьими глазками,как когда то алекс сказал :D

0

46

Велечайшая битва )
Фанаты FM 04 против Харитоновой http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_002.gif

0

47

Ну меня вобще бесят ведьмы,кроме Наташки.........и жалко что она иногда идет за ними,не придержываясь своего мнения...........Бушына иногда бывает такой стервой.........что прям ужас...........Этот новенький которого сегодня оставили,вобще ужасссссссссс........такой страшный)

0

48

Candy написал(а):

Фанаты FM 04 против Харитоновой

:rofl: да да

а меня все три ведьмы раздражают....прям считают себя такими важными....фууууу

0

49

Juli
А ты кстати не заметиила что Бикбаев похож на Черкассова???Мне лично так давно уже кажеться!!!!!

0

50

Linsi  :D странное сравнение но мне нравится......нет я такого не заметила.....на мой взгляд черкасов получше бикбаева чисто внешне будет ^^

0

51

Juli написал(а):

Linsi   странное сравнение но мне нравится......нет я такого не заметила.....на мой взгляд черкасов получше бикбаева чисто внешне будет

нет..он реально похож))))))))))))))

0

52

Linsi написал(а):

нет..он реально похож))))))))))))))

^^ ну не знаю...тебе видней ^^

0

53

приветик всем))
народ, я правда мальца не по теме, ну все равно помогитее)))
а как можно вставлять  фотки туда, где написано "авики с актерами"???)))
там ссылку какаю-то нужно писать,ну я не понимаююю как...я же в фотошопе делала))

0

54

Инна нужно сначало загрузить эту аву,что ты сделала, ну вот сюда например http://ipicture.ru/     затем скопировать вторую строку и вставить в сообщение ^^
наверно я не понятно обьяснила

0

55

аа...нет-нет...я поняла)))
эт типа файлообменник наверное, да??)))

0

56

Инна на счёт файлообменика я не знаю ^^ но ты разобралась как это делается?

0

57

даа....примернооо))
ну щас я попробую))

0

58

Инна пробуй ^^

0

59

Девченки,почему вы вобще паритесь и кидаете сюда картинки через какието ссылки......вам не просто посмотреть над окошком сообщения,в правом конце,самое последнее окошко-типо экранчик и там зеленый плюсик-нажымаете его,и выбираете картинку с компа,нажымаете ок там,а потом отправляете сообщение,и но проблем)))

0

60

да да до меня это поздно дошло %-)

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Разговоры обо всем.....