FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » ПОМОЩЬ САЙТУ,Открылся НОВЫЙ САЙТ


ПОМОЩЬ САЙТУ,Открылся НОВЫЙ САЙТ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://frecuencia04.ucoz.net

0

2

ты же говорил что этого сайта небудет??хм...ну смотри...если все тырить будут))

0

3

я чет не могу зарегистрироваться!(((тупит блин(((

0

4

Kamilla написал(а):

я чет не могу зарегистрироваться!(((тупит блин(((

у меня так же..

0

5

наверное ето было ошибка(((

0

6

уРа а у меня получилось)))

0

7

кто может и  хочет помочь для развития сайта.пишите в  личку(сразу модеры)
только надо 1)мастеров фотошопа.
2)Помошников личных

0

8

я даю права админа одному человеку.который сможет много помагать.работать в  панели сайта(упралять дизайном)

0

9

А объясните мне дуре, что вообще происходит) В смысле я не как не пойму- этот новый сайт продолжение/дополнение этого форума или же это отдельная самостоятельная еденица?

andrville написал(а):

1)мастеров фотошопа.

тут я могу помочь)

Отредактировано baiken (2009-04-03 21:17:12)

0

10

baiken
да ето открылся сайт(ето форум здесь)а есть сайт правда надо много помошников что бы его розвивать,так что есле что регися и скинь свой профиль(делаю админом и ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ)

0

11

не могу зарегаться и все тут!((("-mail занят другим uNet пользователем"-вот что там пишут!( :mad:

0

12

какой мейл?

0

13

значит ты сначала зарегилась.а тебе надо на мейле пройти по сылке и все

0

14

нет у меня на мейле ни какой ссылки!((он с самого начала так тупил!

0

15

У меня сразу всё вышло...Я свой ящик на мыле уже не использую для регистрации, он тупит часто. А вот с ящиком на яндексе сразу зарегился.  ^^

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Сайт » ПОМОЩЬ САЙТУ,Открылся НОВЫЙ САЙТ