FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Голосования » Кто из персонажей вас раздрожает?


Кто из персонажей вас раздрожает?

Сообщений 1 страница 20 из 58

Опрос

Кто из персонажей вас раздрожает или просто самый не любимый?
Феде

3% - 1
Флоренсия

6% - 2
Фису

0% - 0
Z-мэны(Негро,Гастон,Коло)

3% - 1
Мальвина

3% - 1
Люпе

3% - 1
Макси

0% - 0
Лисса

0% - 0
Велентина

6% - 2
Лукас

20% - 6
Джагер

6% - 2
Махо

3% - 1
Начо

0% - 0
Эва

13% - 4
Мартина

0% - 0
Гвидо

0% - 0
Тоя

0% - 0
Рене

0% - 0
Хуан

0% - 0
Натали

6% - 2
Педро

0% - 0
Айлин

0% - 0
Николас

0% - 0
Кто-то из родителей/родствеников

6% - 2
Все нравяться

13% - 4
Лица второго плана

3% - 1
Другой вариант (пишем который)

0% - 0
Голосов: 30

1

Разговоры в некоторых темах навели меня на мысль об этом опросе) В конце концов " в семье не без урода", да простите меня за некую грубость=)

О и простите за букву "е" в имени Валентины, палец не туда попал :canthearyou:

Отредактировано baiken (2009-04-05 17:41:45)

0

2

мне все нравятся :cool:

0

3

вначале бесила Валентина! ее поведение раздражало. Терь Эва. Просто непричтно смотреть. Блевать хочется)))

0

4

а меня бесит лукас!!!брр

0

5

меня многие бесят...ну не все в них,а что-то одно бесит..но выбрала я Мальвину...не знаю почему...

0

6

меня много кто бесит!!!!лукас, валентина, мальвина,макси!!!!!но(!)я выбрала.......


ФЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :canthearyou:  :insane:  :x  :mad:  :tomato:

0

7

Лукаса выбрала :D Не люблю такой тип парней!))) Да простите меня те, кому он нравится :tomato:

0

8

странно не думала,что именно лукас будет лидировать в этом голосовании ^^ он вроде не плохой ^^

0

9

Juli написал(а):

странно не думала,что именно лукас будет лидировать в этом голосовании  он вроде не плохой

да он желе!!!фу...и махо обидел!!!

0

10

лично меня Валентина..............

0

11

а мне мальвина нравится!она красивая,умная и себя уважает!)оть!ЛУКАС беее!!!!!и правда желе!!! :tomato: никакущий он....

0

12

Инфуzzzория написал(а):

да он желе!!!

Эт точно!... Недавно показывали, как Лукас выходил из душа, обмотанный полотенцем, с мокрыми волосами.... Бееее.... Вы видели его совершенно нетренированное тело??? Да и вообще роль парню досталась, конечно :D

0

13

потивненький он...и толстый кстати!!!тело и правда кхе кхе... :insane:  :D

0

14

Kamilla написал(а):

тело и правда кхе кхе...

да у них у половины тело не очень ^^

Kamilla написал(а):

а мне мальвина нравится!она красивая,умная и себя уважает!)

даа умница и красавица ещё та!!!!

0

15

Juli написал(а):

Kamilla написал(а):
а мне мальвина нравится!она красивая,умная и себя уважает!)

Да-да)) Мне понравилось то, как они с Джаггером на кухне договорились встречать друг друга улыбкой))
И почему в реальной жизни все так сложно??????

0

16

MissEnglish написал(а):

И почему в реальной жизни все так сложно??????

да да :'(

0

17

а вот мне очень нравятся Валентина и Лукас!!!
Флор не нравится,не знаю почему, она даже не симпатичная!

0

18

verona1512 написал(а):

а вот мне очень нравятся Валентина и Лукас!!!Флор не нравится,не знаю почему, она даже не симпатичная!

да да согласна!!!!! :cool:

0

19

Меня жутко бесит Флоренсия, уже как то писала почему, не буду переписывать :canthearyou: В двух словах- она абсолютно бесхребетная, наивная, бесящая меня своим поведением смазливая девочка) Кстати, красивой я б её не назвала :glasses: ИМХО.

О. а ещё начал разрожать парень второго плана. Очень часто его показывают, такой с узкой бородкой, одной сплошной бровью и длинными волосами в хвосте, он ещё в группе Фису на гитаре играет  :suspicious:

Отредактировано baiken (2009-04-08 22:13:04)

+1

20

Согласна с baiken, что Флор туповата.... По крайней мере для Джагера точно!
Вот с Мкакси им проще найти общий язык)

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Голосования » Кто из персонажей вас раздрожает?