FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Голосования » Кто из персонажей вас раздрожает?


Кто из персонажей вас раздрожает?

Сообщений 21 страница 40 из 58

Опрос

Кто из персонажей вас раздрожает или просто самый не любимый?
Феде

3% - 1
Флоренсия

6% - 2
Фису

0% - 0
Z-мэны(Негро,Гастон,Коло)

3% - 1
Мальвина

3% - 1
Люпе

3% - 1
Макси

0% - 0
Лисса

0% - 0
Велентина

6% - 2
Лукас

20% - 6
Джагер

6% - 2
Махо

3% - 1
Начо

0% - 0
Эва

13% - 4
Мартина

0% - 0
Гвидо

0% - 0
Тоя

0% - 0
Рене

0% - 0
Хуан

0% - 0
Натали

6% - 2
Педро

0% - 0
Айлин

0% - 0
Николас

0% - 0
Кто-то из родителей/родствеников

6% - 2
Все нравяться

13% - 4
Лица второго плана

3% - 1
Другой вариант (пишем который)

0% - 0
Голосов: 30

21

В принципи ни кто не бесит )  Если только отец Флор и мама Люпе. Не люблю когда родители лезут в личную жизнь детей.

0

22

Regina написал(а):

Если только отец Флор и мама Люпе. Не люблю когда родители лезут в личную жизнь детей.

да да это неправильно,тем более так как это сделали родители люпе и флор :mad:

0

23

а мне все нравятся)))))))) :flag:  :flag:  :flag:

+1

24

и мне :love: меня даже макси перестал раздражать ^^

0

25

Из вышеперечисленный больше всего меня раздражает Натали. Эти её заходы по поводу Педро вымораживают  :tired:

0

26

А мне вот не нравится Валентина!...(( У нее голова почему-то все время вперед вытянута.... пипец....

0

27

мне не нравится макси
ифлор вчера так взьелась на Мальвину!

0

28

Kamilla написал(а):

а мне мальвина нравится!она красивая,умная и себя уважает!)

:cool:

0

29

забыла сказать: меня бесит Негро! :shine: понимаю что это чей-то любимчик, но не мой!

0

30

эу Джесики Альбы вы чевото тут воротите...флор не красивая????хаха..зависть плохое чувство :playful:
я выбрал эву :yep:

Отредактировано макс март (2009-04-14 13:36:59)

0

31

макс март написал(а):

зависть плохое чувство

хм...не думаю что это зависть...тут многих она раздрожает именно как персонаж!вот меня лукас бесит и валентина...и чему там завидовать???))

0

32

Kamilla написал(а):

.тут многих она раздрожает именно как персонаж!вот меня лукас бесит и валентина...и чему там завидовать???))

согласна!!!зависть тут не при чём это точно ^^
меня что макси в последней серии взбесил,что он постояннно стонит ходит :angry:

0

33

ха ха

0

34

MissEnglish написал(а):

У нее голова почему-то все время вперед вытянута.... пипец....

Это из-за комплексов по поводу роста :glasses: Большинсво высоких не по возрасту девушек так ходят) А что поделаешь если твой парень метр с кепкой? :whistle:

+1

35

а меня бесит джагер)))))

0

36

Лукас!!!!! :canthearyou:  ну когда же он перестанет бегать от одной сестры к другой!!!!!! прям бесит!!!!!! видет себя как придурок... :crazy:
Махо и Валентину поссрил.... а теперь задумался правельно ли он остался с Валентиной!!!!  %-)

0

37

Live написал(а):

а меня бесит джагер)))))

:unsure: о первый раз такое вижу)))можно узнать почему?

0

38

Чайка написал(а):

меня бесит Негро!  понимаю что это чей-то любимчик, но не мой!

Да-да-да!!! Мне он очень не симпатичен! Губы поджимает, дергается... И вид унего неприятный. Лично мое мнение)

0

39

baiken написал(а):

Это из-за комплексов по поводу роста  Большинсво высоких не по возрасту девушек так ходят)

Хм, точно) Что-то я об этом не подумала) Просто я сама метр с кепкой :yep: Но все же она девушка! Как-то надо избавляться от комплексов. они ведь ужасны!(

0

40

Лукас.
ужас какой то.
что они только в нем нашли?
и Махо и Валентина...
господиии....чего он от одной к другой бегает??
неймется чтоли?

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Голосования » Кто из персонажей вас раздрожает?