FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети*

Объявление

Это фан-клуб нашего любимого сериальчики *FM 04*! ВЕСЬ ФОРУМ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Если вы зарегистрировались и не оставили ни одного соообщения в течении трех суток,ваш аккаунт будет удален)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Правила раздела "Флуд"


Правила раздела "Флуд"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила раздела "Флуд"
1. Простите за коламбур, НО не Флудим=) Напоминаю- несмотря на специфику раздела, оффтотопить можно ухитриться и здесь, но увы, не стоит) Разговоры на абсолютно свободные темы только в темке Разговоры обо всём Ну а в остальных темах, флуд ЗАПРЕЩЁН. Наводочка: флуд- бессвязное, бессмысленное сообщение, либо сообщение не по теме. Например: в теме "Спорт" не рекомендуется ( вернее запрещается), писать фразы типо "А сколько стоит батон хлеба"?) Все флудные сообщения будут удалены, либо редактированны.

2. Напоминаю- в темах "Игры...", пишем только непосредственно слово/предложение, соответвующее правилам игры. Что бы не ошибиться и не заступоривать игру, я рекоменду- сначала ознакомьтесь с првилами( 1 страница, верхний пост).

3. Если уж ,мочи нет как , хочется прокоментировать ответ другово участника, можете написать словцо другое, НО не злоупотребляем и  ваш ,флудный, коментарий выделям
( Есть два способа: 1. ооф: ваш коментарий( выделяем всё курсивчиком), 2. вот так ( уменьшаем шрифт, до 8рх)).

4. Не оскорбляем друг друга, не употребляем ненормативную лексику. Своё негативное мнение высказываем мягко и интелегентно)

5. Прежде чем создать тему, убедитесь, что такой нет)

Вот, в общем и все) Простые правила, сделающее Ваше пребывание здесь более комфортным)
Всегда ваш модер baiken

+1

2

слушаюсь мой командир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

я люблю флуд!!! :D

0

4

макс март написал(а):

я люблю флуд!!!

я с тобой солидарна)))флуд-мое все)) :crazy:

0

5

baiken окей) :glasses:

0


Вы здесь » FM 04 - Фан-форум сериала *Взрослые дети* » Флуд » Правила раздела "Флуд"